Новинка - комнатные термостаты Euroster 4010 и 4020

Терморегулятор Euroster 4010 — это простой в использовании комнатный термостат, предназначенный для регулировки температуры в жилых и офисных помещениях в диапазоне температур от +5°C до +35°C. Применяется для регулирования работы котла и других нагревательных приборов. Датчик, используемый в контроллере Euroster 4010, позволяет считывать и программировать температуру с точностью до 0,1 °C. На большом экране с подсветкой отображаются две температуры: заданная и текущая. Интуитивно понятная настройка основных параметров с расширенным меню для специалистов.
Регуляторы имеют режим работы PWM (ШИМ) — это более продвинутый способ достижения заданной температуры. Целью его применения является ограничение колебаний температуры в помещении. В отличие от регулировки типа включить / выключить, текущее состояние реле зависит не только от текущей разницы температуры, установленной и измеренной, но и от изменения температуры в прошлом.

Euroster 4020 — благодаря возможности совместной работы с 2-мя датчиками температуры и функцией PWM он оптимально работает в системах теплого пола.

Имеются как проводные, так и беспроводные модели. Более подробно об особенностях и функциях комнатных терморегуляторов температуры Euroster вы сможете ознакомиться и приобрести в нашем интернет-магазине Rixton.

← Повернутися до списку новин
Вхід на сайт
E-mail *
Пароль *
E-mail *
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля .
Новий користувач
E-mail *
Пароль *
Вхід через соц. мережі